Встречайте Эксплойт.Медиа 1.0! Обзор основных функций сайта.

Встречайте Эксплойт.Медиа 1.0! Обзор основных функций сайта.

Сегодня мы с гордостью представляем Вам первую версию нашего нового веб-сайта. Об основных его функциях и о том, как мы к нему пришли, я расскажу в этой статье.

Темная тема

На сайте предусмотрена как светлая, так и темная тема. Изменить цветовую гамму можно с помощью переключателя в верхем правом углу экрана. При первом заходе на сайт, автоматически устанавливается та тема, которая стоит на вашем устройстве. Например, если вы заходите с iPhone на котором включена темная тема, то сайт тоже будет в темной теме.

Меню и разделы

В основном меню, помимо Главной страницы расположены всего 4 раздела: Новости, Статьи, Рубрики и О нас. Весь контент на сайте подразделяется на два раздела - Новости и Статьи, однако к публикациям из этих разделов могут быть также добавлены рубрики, полный список которых Вы можете найти в соответствующей вкладке меню.

Помимо отдельной страницы, посмотреть посты из желаемой рубрики Вы можете также с помощью меню над списком публикаций.

Главная страница

На главной странице, в шапке вы можете наблюдать так называемый "Пост дня", та самая публикация, которую мы посчитали наиболее актуальной и интересной для вас на данный момент.

Самые интересные, на наш субъективный взгляд посты помечаются молнией ⚡.

Отображение постов

По умолчанию лента постов отображается в виде сетки, но вы также можете выбрать отображение постов списком.

Поиск

Время на чтение

Наша основная задача — сделать контент максимально простым и понятным для всех наших подписчиков. Мы ценим Ваше время, поэтому не льем воду, а оставляем лишь полезную информацию, умещая ее в короткий пост. Под каждым постом вы можете увидеть автоматически рассчитанное время, которое потребуется для его чтения.

Мобильная версия

Предполагается, что наш сайт со смартфонов будут читать намного чаще, чем десктопную версию, поэтому он идеально адаптирован и оптимизирован под все популярные платформы, включая Android и iOS.

Дальше будет только больше! Если вы заметили какой-то баг, недочет, или просто хотите предложить идею, то не стесняйтесь обращаться к нам на электронную почту support@exploit.media.

Понравилась публикация? Тогда делись с друзьями. А также не забудь подписаться на наш канал в Telegram и аккаунт в Twitter, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей и интересных статей!




Join the conversation.

Great! Check your inbox and click the link
Great! Next, complete checkout for full access to Эксплойт
Welcome back! You've successfully signed in
You've successfully subscribed to Эксплойт
Success! Your account is fully activated, you now have access to all content
Success! Your billing info has been updated
Your billing was not updated