Геральт останется без «того самого» голоса в DLC к «Ведьмаку 3»

Геральт останется без «того самого» голоса в DLC к «Ведьмаку 3»

Во время анонса дополнения «Баллады о прошлом» для «Ведьмака 3» разработчики заявили, что ждать русской озвучки не стоит. Причина — решение CD Projekt, принятое в марте 2022 года, отказаться от сотрудничества с налоговыми резидентами России и Беларуси.

Сразу после этого фанатская студия озвучки дала понять, что готова взяться за перевод DLC. Однако Всеволод Кузнецов, постоянный голос Геральта, отказался от участия в пиратских проектах:

Надо уважать решение создателей произведения, даже если ты с ним не согласен. И обратите внимание, что работа над дополнением только идет.

И появление русской версии не предполагается В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Это не значит, что в ДАЛЬНЕЙШЕМ не будет сделана ОФИЦИАЛЬНАЯ русская версия. И, конечно, «если надо выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе».

В «Балладах о прошлом» будут только русские субтитры.




Great! Next, complete checkout for full access to Эксплойт
Welcome back! You've successfully signed in
You've successfully subscribed to Эксплойт
Success! Your account is fully activated, you now have access to all content
Success! Your billing info has been updated
Your billing was not updated