Max останется «навсегда»

Max останется «навсегда»

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что Max останется «в нашей жизни навсегда», а в «Госуслугах» не будет мессенджера.

Сегодня у нас задача – амбиции «Госуслуг» – стать такой большой социальной медиаплатформой. Сразу скажу, что мессенджер в ней не предусмотрен, Мах в нашей жизни остается навсегда.

Ранее Шадаев говорил, что Минцифры разрабатывает прототип национального ИИ-ассистента на базе портала, который получит право взаимодействовать со всеми цифровыми экосистемами для обслуживания бытовых потребностей человека.

Чиновники заводят «одноразовые» телефоны ради Max
Российские чиновники, депутаты и топ-менеджеры госкомпаний начали массово перестраховываться перед установкой мессенджера Max — под него берут отдельные сим-карты и даже новые устройства. Некоторые регистрируются на старые номера, но всё равно выносят приложение на второй смартфон и используют его только для рабочих переписок. Личные контакты не синхронизируют и лишнего



Join the conversation.

Great! Check your inbox and click the link
Great! Next, complete checkout for full access to Эксплойт
Welcome back! You've successfully signed in
You've successfully subscribed to Эксплойт
Success! Your account is fully activated, you now have access to all content
Success! Your billing info has been updated
Your billing was not updated